В п. Новоберезовка Мартыновского района состоялся круглый стол «Великие полководцы России»

IMG_505815 апреля 2014, по инициативе клирика храма Святой Троицы сл. Большая Мартыновка и руководителя отдела по работе с молодежью Великокняжеского благочиния Волгодонской епархии иерея Алексия Овчинникова, при поддержке молодежного движения «Другой Формат, сл. Большая Мартыновка» в библиотеке п. Новоберезовка прошел круглый стол на тему «Великие полководцы России» в рамках всероссийского мультимедийного проекта-конкурса «Имя победы». Цель круглого стола состояла в том, чтобы, накануне Дня Победы, освежить в памяти или даже познакомить учеников средних классов с именами талантливых русских полководцев. Выслушав выступления докладчиков, учеников 8 класса, «Именем Победы» единодушно избран Суворов Александр Васильевич.
IMG_5064IMG_5081IMG_5096