В п. Кривой Лиман Мартыновского района прошел круглый стол на тему «Великие полководцы России».

21 апреля 2014, по инициативе клирика храма Святой Троицы сл. Большая Мартыновка и руководителя отдела по работе с молодежью Великокняжеского благочиния Волгодонской епархии иерея Алексия Овчинникова, при поддержке молодежного движения «Другой Формат, сл. Большая Мартыновка» в СОШ п. Кривой Лиман прошел круглый стол на тему «Великие полководцы России» в рамках всероссийского мультимедийного проекта-конкурса «Имя победы». Цель круглого стола состояла в том, чтобы, накануне Дня Победы, освежить в памяти или даже познакомить учеников средних классов с именами талантливых русских полководцев. Выслушав выступления докладчиков, учеников 6-8 класса, «Именем Победы» в СОШ п. Кривой Лиман единодушно избран Кутузов Михаил Илларионович.
В качестве приглашенных гостей были: Мартиросян Александр Амиранович — координатор молодежной политики Ростовской области по Мартыновскому району, Субботина Наталья Владимировна — инспектор отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Мартыновского района.