День Победы состоялся в Мартыновском районе

8 мая!
Утром 8 мая, клирик храма Святой Троицы сл. Большая Мартыновка иерей Овчинников на мемориале в х. Рубашкин совершил панихиду по усопшим воинам, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы ВОВ.
IMG_5964
Вечером 8 мая, клирик храма Святой Троицы сл. Большая Мартыновка иерей Овчинников, принял участие в факельном шествии проходившем от храма Святой Троицы до мемориала Победы.
IMG_5973IMG_6000
9 мая!
Богослужение.
Рано утром в храме Святой Троицы сл. Большая Мартыновка настоятель протоиерей Владимир Овчинников совершил благодарственный молебен совершаемый в день Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и панихиду по усопшим воинам, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы ВОВ.
IMG_6009
Митинг.
Настоятель храма Святой Троицы сл. Большая Мартыновка протоиерей Владимир Овчинников принял участие в митинге посвященному Дню Победы. В приветственном слове отец Владимир поздравил всех с этим великим праздником. По окончании митинга присутствующие возложили цветы и венки на мемориал.
IMG_6033IMG_6062

IMG_6088
Концерт.
По окончании митинга, клирик храма Святой Троицы сл. Большая Мартыновка иерей Овчинников принял участие в праздничном концерте посвященному празднованию 69-й годовщины победы в ВОВ. От отдела по работе с молодежью благочиния, при поддержке молодежного движения «Другой Формат» сл. Большая Мартыновка, иерей Алексий Овчинников вручил Детскому приюту сл. Большая Мартыновка, СОШ № 2 п. Южный, №13 п Черемухи, №19 х. Лесной, № 22 х. Кривой Лиман банера «Имя победы» с изображением полководца, внесшим наибольший вклад в историю военной славы России по мнению учащихся.
IMG_6095IMG_6099IMG_6101IMG_6104

IMG_6110

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *